Смоленское областное государственное
бюджетное учреждение
"Хиславичский комплексный центр
социального обслуживания населения"

8(48140) 2-19-38

Смоленская область
Хиславичский район
п.Хиславичи
ул. Пролетарская Площадь,д. 5

 

 якутин 2  якутин1В преддверии праздника Победы, сотрудники центра заведующая ОСОД № Курчатова Т.С., заведующая ОССО Кузьменкова З.В. и культорганизатор Цепова Н.К., выехали в д. Стайки поздравить несовершеннолетнего узника фашистских концлагерей Якутина Виктора Алексеевича.

- Вы много испытали в своей жизни, много пережили горя и страданий. Ваше детство было опалено самой страшной в истории человечества войной. Низкий поклон Вам за это,пожелания здоровья, долголетия,  любви и внимания близких людей, мирного неба над головой - такие слова признесли сотрудники центра в адрес Виктора Алексеевича,и,конечно подарили весенние цветы, небольшой подарок.

 

логинов 1   логинов2Не забыли и о тружениках тыла, проживающих  в д.1-ое Козлово - это семейная пара,  Логиновы - Сергей Илларионович и Полина Парфеновна. Сотрудники центра тепло поздравили супругов с праздником Победы.

Память о тех тяжлых временах до сих пор жива в  сердцах Сергея Илларионовича и Полины Парфеновны. Сотрудники центра пожелали хорошего самочувствия, мирного неба над головой, и, конечно, подарили весенние цветы и небольшой подарок.

 

качалова 1   качалова2Не забыли и о  вдове погибшего участника Великой Отечественной войны - Качаловой Надежде Арсентьевне, которая проживает в п.Хиславичи на ул.Заречной, находится на надомном социальном обслуживании в нашем центре. И в адрес Надежды Арсентьевны сотрудники центра произнесли теплые слова и пожелания, и,конечно, подарили весенние цветы и небольшой подарок.

 

 

В предверии празника Победы сотрудники центра поздравляли семейную пару Логиновых Полину Парфеновну и Сергея Илларионовича, нааходящихся на социальном обслуживании на дому. И вот ушла из жизни Полина Парфеновна, Сергей Илларионович скорбит..и все же, когда сотрудники центра спросили,какая Ваша заветная мечта,ответил искренне:" Пожить подольше и в здравии." Вот такая мечта уу труженика тыла, испытавшего в своей жизни нелегкие испытания и превратности судьбы.

 

мечта

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Написать нам
Ваше сообщение успешно отправлено!